Placeholder image

BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL

Information

Facebook.. @Bruna.Butterfly.oficial instagram.. @bruna.butterfly.oficial

Aka: Bruna Ninfa, Bruuna
Country: Brazil
Location: Milão, Lombardia
Date of Birth: 30 March 1993
Place of Birth: Manaus
Ethnicity: Latina
Eye Color: Brown
Hair Color: Black
Penis Size: Medium
Breast Size: Medium
Height: 165 cm (5'4")
BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1135609692913356801-0 BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1135609692913356801-1 BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1135609692913356801-2
BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1135572313536118784-0
BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1132357365741871105-0 BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1132357365741871105-1
BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1131627356236517376-0

Aí que calor ManauS 🤫

Vamos por essa bunda pra bater 🤫

BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1128887700667469824-0 BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1128887700667469824-1
BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1128887535785205766-0
BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1105636762150453253-0

oi boa tarde … eu posso desculpas não poder responder todo vocês, mais msm assi vou esta aqui tentado manter contato com todos vocês, deixo um grande bjs,, para todos meu fans que me ajudaram chegar ate onde eu estou obrigada

BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1098030627532824577-0
BRUNA🌸BUTTERFLY🌸OFICIAL 1096965719160512512-0