Placeholder image

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️

Information

ニューハーフヘルス【Newhalf-Newhalf】に所属してますっ♡

Aka: Mirran
Country: Japan
Location: Tokyo
Date of Birth: 28 March 1989
Place of Birth: Hiroshima, Japan
Ethnicity: Asian
Eye Color: Blue
Hair Color: Varies / Changing
Penis Size: Big
Breast Size: Small
Height: 165 cm (5'4")
🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1188651817040613376-0

今週も頑張りまーすっ🤤❤️🙌🏽 ご予約お問い合わせお待ちしてまーすっ😇 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1187365062148706305-0

本日ご予約満了ありがとうございましたっ🥺🙏🏽💯 高熱にうなされてたのも嘘のように働けましたっ😂😂 今週の出勤は明日のみですが、ご予約お問い合わせまだまだお待ちしてまーすっ😘❤️ https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1186903488141254656-0

ご迷惑おかけしましたっ… ー アメブロを更新しました #ホステス https://ameblo.jp/miran-shemale/entry-12538627000.html?timestamp=1571814817 …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1185695298749755394-0

次のスケジュールっ! 21(月)14:00-23:00 22(火)14:00-23:00 23(水)14:00-23:00 24(木)14:00-23:00 25(金)14:00-23:00 ご予約お問い合わせお待ちしてまーすっ😘🙌🏽❤️ https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1185235169554268163-0

今週もたくさんのご来店ありがとうございましたっ🥺🙏🏽💯 また来週もみんなに会えるのたのしみにしてまーすっ🍑🌈 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1184671081635799040-0

昨日もたくさんのご来店ありがとうございましたっ😊🙏🏽 今日も23時までお待ちしてまーすっ😘 寒いから風邪ひかないよーにしよーねっ🙌🏽🙌🏽 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1183941200211955712-0

今日も23時までお待ちしてまーすっ😉❤️ https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1183725304864374784-0

今日も1日ありがとうございましたっ😊 また明日ねーっ❤️ https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1183568930087915520-0

今日は祝日だから22時までだよっ😊🌈 ご予約お問い合わせお待ちしてまーすっ❤️ https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1182576280958459904-0

今日は台風のためお店が20時で閉店ですっ🥺🙏🏽 そして本日はご予約満了になりますっ😋 悪天候の中たくさんのご予約ありがとうございましたっ😉🙏🏽🌈💯 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1182480576768462848-0

今週最後の出勤っ😊🌈❤️ 台風近づいてるから、お越しの際は気をつけてねっ😢🙏🏽 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

さっ、今日もお待ちしてまーすっ😘🌈💯 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1181524894128848896-0

この後23時まで空いてまーすっ😘🍑🌈 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1181043326692122624-0

今週もスタートっ! 今日は17時以降空いてまーすっ🙈🌈💋 ご予約お問い合わせはお早めにっ♡ https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …