Placeholder image

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️

Information

ニューハーフヘルス【Newhalf-Newhalf】に所属してますっ♡

Aka: Mirran
Country: Japan
Location: Tokyo
Date of Birth: 28 March 1989
Place of Birth: Hiroshima, Japan
Ethnicity: Asian
Eye Color: Blue
Hair Color: Varies / Changing
Penis Size: Big
Breast Size: Small
Height: 165 cm (5'4")
🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1166594088688390144-0

今日も出勤してまーすっ😘🌈💯 ここ最近の逆アナル率の高さっ🤤💯🥰 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ … 今日も変態さんたちお待ちしてますっ😘

8月最終週っ! 今週もみんなに会えるの楽しみにしてまーすっ😇💫🌈 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1165197958284886016-0

来週のスケジュールっ♡ ー アメブロを更新しました #ホステス https://ameblo.jp/miran-shemale/entry-12511230436.html?timestamp=1566639815 …

今週もたくさんのご来店ありがとうございましたっ😉👍🏽🌈 今日明日お休みですっ🧸🙏🏽 また月曜からお待ちしてまーすっ🍑🍌 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1163646345934069760-0

今日も頑張りまーすっ😉👍🏽💯 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1162523028896378881-0

ありがとうございましたっ♡ ー アメブロを更新しました #ホステス https://ameblo.jp/miran-shemale/entry-12507793258.html?timestamp=1566002062 …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1161844271923679232-0

今日もたくさんのご予約ありがとうございますっ😇 お盆終盤っ!23時までお待ちしてまーすっ😘💋 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

今日もたくさんのご来店ありがとうございましたっ😇🙏🏽💝 お盆は混雑が予想されるので、ご予約はお早めにっ😉👍🏽 今日お断りしてしまったお客さま、またリベンジお待ちしてますっ💋 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1161103570055262208-0

今日も頑張りまーすっ🥰💯👍🏽 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1160757747018633217-0

今のところ本日最速は19時からですっ😘 明日以降もご予約入ってきてるので、お早めにご予約お問い合わせお待ちしてまーすっ🥰💝 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1160558001452793856-0

Newhalf-Newhalfでは一緒に働いていただける女の子募集してまーすっ😊🌈 経験ありなしは関係なくまずはお気軽に連絡くださいっ😉✌︎ あたしにリプ飛ばしてくれてもいいし、お店のHPにあるLINEに連絡くれてもOKでーすっ♡ ご連絡お待ちしてまーすっ❤️ http://www.newhalf-nh.com

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1159779562063982598-0

来週のスケジュールっ! ー アメブロを更新しました #ホステス https://ameblo.jp/miran-shemale/entry-12503514780.html?timestamp=1565347969 …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1159698476571058176-0

出勤したよーんっ😘🌈 ご予約お問い合わせお待ちしてまーすっ💝 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …