Placeholder image

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️

Information

ニューハーフヘルス【Newhalf-Newhalf】に所属してますっ♡

Aka: Mirran
Country: Japan
Location: Tokyo
Date of Birth: 28 March 1989
Place of Birth: Hiroshima, Japan
Ethnicity: Asian
Eye Color: Blue
Hair Color: Varies / Changing
Penis Size: Big
Breast Size: Small
Height: 165 cm (5'4")

次のご案内は17:30からですっ😘🌈 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

出勤しましたーっ(´꒳`) 今日のご予約くれたお客さまにはいいことあるよっ🤔🤤😉👍🏽 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

今日も暑そうだからお部屋涼しくしてお待ちしてまーすっ😊🌈💯 昨日は見事に外国からのお客さまばっかりだったねっ🤤😂🙏🏽 今日も14時からっ!! https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1158200230048747521-0

今週も頑張りまーすっ♡ ー アメブロを更新しました #ホステス https://ameblo.jp/miran-shemale/entry-12501705680.html?timestamp=1564971427 …

すぐのご案内は16時から60分枠、そのあとは20時以降だよーっ😇🌈💝 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

8月もみんなに喜んでもらえるように頑張りまーすっ😘💝💯 今日もご予約ありがとうございますっ😇 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1156065067919503360-0

出勤しましたーっ😘🌈 今日も頑張るよーんっ💝 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1155832691343839232-0

今日もたくさんのご来店ありがとうございましたっ😊🌈💝 今週は早めに予約埋まってきてますので、ご予約お問い合わせはお早めにっ😘 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1154930359055728640-0

来週のスケジュールっ♡ ー アメブロを更新しました #ホステス https://ameblo.jp/miran-shemale/entry-12498276517.html?timestamp=1564191828 …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1154763607499923456-0

今週最後はご予約満了ありがとうございましたっ😊🌈💯🙏🏽 また来週も月曜から金曜の出勤ですっ🥰 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1154232293831004160-0

今日も14時からお待ちしてまーすっ♡ 暑いからしっかり水分摂ってねーっ😘💯 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1154025627365756928-0

今日もたくさんのご来店ありがとうございましたっ😘🌈 今週の出勤は木曜と金曜で終わりですっ🎈 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

🧜🏽‍♀️美蘭/MIRAN🧜🏽‍♀️ 1153563935611576320-0

今からの時間空いてまーすっ😘🌈💕 https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …

この後空いてるよーっ♡ https://fuzokudx.com/kanto/shop/newhalf-nh/girllist/343655/ …