Placeholder image

Nicky Jimenez💝

Information

Tranny model of SEXMEX http://Instagram.com/Niky_flaquita 💁🏻‍♀️💕

Aka: Nicky Jimenez, Nicky Jimenez69
Country: Mexico
Location: Guadalajara Mexico
Date of Birth: 28 October 1995
Place of Birth: Puerto Vallarta
Ethnicity: Latina
Eye Color: Grey
Hair Color: Black
Penis Size: Medium
Breast Size: Medium
Height: 165 cm (5'4")
Website: click here
Nicky Jimenez💝 1184561735488851969-0

PRECIO DE MIS HORMONAS TRH-NICKY ❤️💉💊 https://youtu.be/D7GaCg8Z-F0 vía @YouTube

Nicky Jimenez💝 1184550169762643968-0

RT hazme venir así como un tsunami 🌊🍾

RT Si les gustaría que tuviéramos nuestro grupo de WhatsApp ✨💶

Mami te pone caliente 🔥🦂

Nicky Jimenez💝 1180909748234813440-0

RT Qué tal estuvo su noche ? 🌌🕊

Nicky Jimenez💝 1180196518613196802-0

RT si les gustaría una sesión con este modelito ? 💕

Nicky Jimenez💝 1177287119519113216-0

Que rico helado 🍦

Nicky Jimenez💝 1173978199740387329-0
Nicky Jimenez💝 1173752218295472128-0

Mi rutina de resaca después del 15 de septiembre https://youtu.be/kMuqacWm3kE vía @YouTube

Nicky Jimenez💝 1173330628349050880-0

Bebeshitos síganme en mi Instagram 🌸

Nicky Jimenez💝 1173285482362494978-0

RT en niña bien mis niños 👶🏻

Nicky Jimenez💝 1171131816398319618-0

Siempre pienso en ustedes ! 🏞

Nicky Jimenez💝 1169007715982696450-0

ASÍ ME ARREGLO PARA IR AL BULE https://youtu.be/E6q-wZsV1aQ vía @YouTube

Me siento muy tóxica