Placeholder image

Nikki Montero β˜€οΈ

Information

Pornstar. http://www.latinatranny.net http://www.nikkiladyboys.com http://www.shelesbianpov.net β˜€οΈβ˜€οΈβ˜€οΈπŸ˜ πŸ’¦πŸ’¦πŸ’¦

Aka: Nikki, Nikki Montero
Country: Chile
Location: Santiago, Chile - Sao Paulo - NYC
Date of Birth: 30 December 1986
Place of Birth: Santiago
Ethnicity: Latina
Eye Color: Brown
Hair Color: Brown
Penis Size: Medium
Breast Size: Medium
Height: 177 cm (5'9")

#ChileQuiereCambios , si lo que querΓ­an era provocar el odio de la Derecha —-> "MISION CUMPLIDA" πŸ€£πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜† "La Dictadura Sexual"



KarlitaMapu   10/25/2019

Ojalá no lo vean afuera del país, que vergüenza...

Jose Manuel Franco  10/25/2019

Ya lo vimos acá en Puerto Rico, y mis compatriotas son unos chismosos.

Fernanda Zamorano  10/25/2019

Es manifestación o una fiesta porno?

Rodrigo Sousa de Mel  10/25/2019

Esxpulcem esse tipo de manifestante eles só servem para derrubar a causa

alex alvarado  10/25/2019

y donde están los milicos para que le corran bala a estos maracos?