Placeholder image

Nikki Montero ☀️

Information

Aka: Nikki, Nikki Montero
Country: Chile
Location: Santiago, Chile - Sao Paulo - NYC
Date of Birth: 30 December 1986
Place of Birth: Santiago
Ethnicity: Latina
Eye Color: Brown
Hair Color: Brown
Penis Size: Medium
Breast Size: Medium
Height: 177 cm (5'9")

Disidentes Sexuales meando la estatua de un Cura Pederasta UC , entre el Tigris y el Eufrates, Sodoma y Gomorra #ChileQuiereCambiosً



Vitorio    10/25/2019

Mira @SuperSoleGT otro más de estas lumbreras

Nikki Montero    10/25/2019

oye no estoy de acuerdo con esta protesta me parece shockeante a plena luz del dia

Marmota  10/25/2019

Hermoso