Placeholder image

TS Kimberlee

Information

Transsexual Pornstar living in Regensburg (Germany)// Bookings : [email protected] Amazon Wishlist : http://www.amazon.de/registry/wishlist/3EAUA4DMEFXUC

Aka: Kimberly, Ts Kimberly, KimberLee, Kimberly Jordan
Country: Germany
Location:
Date of Birth: 20 October 1994
Place of Birth: Regensburg, Bavaria, Germany
Ethnicity: White
Eye Color: Hazel
Hair Color: Black
Penis Size: Big
Breast Size: Big
Height: 175 cm (5'8")
Website: click here

Bis Sonntag in Köln ! Nur mit Termin


TS Kimberlee 1033946805162139649-0
Blackmamba  8/27/2018

Hi Kimberlee..bist du noch aktuell in Köln? Bin in essen und würde dich gerne mal treffen ;) dm und ich ruf dich auf die Handynummer an :)

TS Kimberlee  8/27/2018

Ich bin hier einfach anrufen bitte

T.a.f.n.a.c  9/1/2018

Mist ! Da bin ich in der falschen Stadt 🙁

Beatrice MILF  8/27/2018

Bist Du wiedermal in Zürich? Triffst Dich auch mit Frauen? Hätte schon lange mal Lust auf diese Erfahrung ... Kisses, Bea

eduf72  8/27/2018

😍

Jason  8/27/2018

Oh dear Lord 😈👅🍆💦👅🍑🍆💦💦💦!!!

Haylee_Jae  8/27/2018

Omg wow. So stunning

The Hitman  8/27/2018

You are a dream, I freaking adore you

John Dong Doe  8/27/2018

gibts pläne mal die schweiz zu besuchen :-) ?